241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2

Телефон: (4832) 66-36-91

Факс: (4832) 74-31-95

E-mail: ipriem@duma32.ru

8 Декабря 2021

Версия для слабовидящих

События

Горячая линия COVID-19 в Брянской области: 122, 112 (круглосуточно), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru

 

Актуальная информация о коронавирусе в России: стопкоронавирус.рф

Назад

Повестка дня тридцать седьмого заседания Брянской областной Думы седьмого созыва (Проект)

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ

тридцать седьмого заседания Брянской областной Думы седьмого созыва

Дата проведения   - 25 ноября 2021 года

Время проведения  - 10.00

Место проведения - зал заседаний областной Думы

 

1. О назначении на должности мировых судей Брянской области.

Готовит               постоянный комитет по законодательству и местному самоуправлению.

Докладывает       Курденко Сергей Николаевич – председатель постоянного комитета.

Приглашены:      Сидоренко Александр Николаевич – судья Брянского областного суда;

                            Снытко Виктор Иванович – начальник управления мировой юстиции Брянской области.

2. О назначении членов Избирательной комиссии Брянской области нового состава от Брянской областной Думы.

Готовит               постоянный комитет по законодательству и местному самоуправлению.

Докладывает       Курденко Сергей Николаевич – председатель постоянного комитета.

Приглашена       Анненкова Елена Анатольевна – председатель Избирательной комиссии Брянской области.

3. О проекте закона Брянской области «О внесении изменения в Закон Брянской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области» (в 3-х чтениях).

Готовит               постоянный комитет по законодательству и местному самоуправлению.

Докладывает       Курденко Сергей Николаевич – председатель постоянного комитета.

4. О проекте закона Брянской области «О внесении изменения в статью 31.3 Закона Брянской области «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» (в 3-х чтениях).

Готовит               постоянный комитет по законодательству и местному самоуправлению.

Докладывает       Яньков Руслан Алексеевич – начальник государственной жилищной инспекции Брянской области.  

5. О проекте закона Брянской области «О внесении изменения в статью 21 Закона Брянской области «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» (1 чтение).

Готовит               постоянный комитет по законодательству и местному самоуправлению.

Докладывает       Мухина Инна Николаевна – Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области.

6. О проекте закона Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «О дополнительных мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области» и отдельные законодательные акты Брянской области» (в 3-х чтениях).

Готовит               постоянный комитет по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности.

Докладывает       Антошин Сергей Сергеевич – заместитель председателя Брянской областной Думы, председатель постоянного комитета.

Приглашены:      Симоненко Николай Кириллович – врио заместителя Губернатора Брянской области;

Захаренко Евгений Николаевич – директор департамента строительства Брянской области.

7. О проекте закона Брянской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области» (в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в Брянской области) (в 3-х чтениях).

Готовит               постоянный комитет по образованию, науке, культуре и СМИ.

Докладывает       Журавлева Людмила Федоровна – председатель постоянного комитета.

8. О проекте закона Брянской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области» (в сфере земельных отношений) (в 3-х чтениях).

Готовит               постоянный комитет по аграрной политике и природопользованию.

Докладывает       Дуданов Эдуард Вячеславович – председатель постоянного комитета.

9. О проекте закона Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, на территории Брянской области»
(2-3 чтения).

Готовит               постоянный комитет по вопросам социальной политики и здравоохранения.

Докладывает       Тимошин Игорь Евгеньевич - директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

10. О проекте закона Брянской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Брянской области «О категориях граждан, нуждающихся в специальной социальной защите по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда на территории Брянской области» (1 чтение).

Готовит               постоянный комитет по вопросам социальной политики и здравоохранения.

Докладывает       Андрианов Олег Владимирович - директор департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области.

11. О проекте закона Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «Об охране окружающей среды Брянской области» (1 чтение).

Готовит               постоянный комитет по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии.

Докладывает       Чесалин Сергей Федорович - председатель постоянного комитета.

Приглашен         Мокренко Юрий Васильевич – директор департамента природных ресурсов и экологии Брянской области.

12. О проекте закона Брянской области «О внесении изменений в статью 14 Закона Брянской области «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области» (1 чтение).

Готовит               постоянный комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифно-ценовой политике.

Докладывает       Войстроченко Виктор Анатольевич – директор департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области.

Приглашен         Лучкин Николай Сергеевич – врио заместителя Губернатора Брянской области.

13. О проекте закона Брянской области «О внесении изменения в Закон Брянской области «О Молодежном парламенте Брянской области» (1 чтение).

Готовит               постоянный комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Докладывает       Постоялко Александр Викторович – председатель постоянного комитета.

14. О присвоении почетного звания «Заслуженный изобретатель Брянской области» Таникову С.В.

Готовит               постоянный комитет по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности.

Докладывает       Ерохин Михаил Андреевич – директор департамента экономического развития Брянской области.

Приглашен         Реунов Владимир Александрович – заместитель Губернатора Брянской области.

15. О присвоении почетного звания «Заслуженный изобретатель Брянской области» Кузьменко А.В.

Готовит               постоянный комитет по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности.

Докладывает       Ерохин Михаил Андреевич – директор департамента экономического развития Брянской области.

Приглашен         Реунов Владимир Александрович – заместитель Губернатора Брянской области.

16. О присвоении почетного звания Брянской области «Заслуженный работник сельского хозяйства Брянской области» Горбачеву В.В.

Готовит               постоянный комитет по аграрной политике и природопользованию.

Докладывает       Ториков Владимир Владимирович – директор департамента сельского хозяйства Брянской области.

17. О присвоении почетного звания Брянской области «Заслуженный работник сельского хозяйства Брянской области» Цыганку С.И.

Готовит               постоянный комитет по аграрной политике и природопользованию.

Докладывает       Ториков Владимир Владимирович – директор департамента сельского хозяйства Брянской области.

18. О присвоении почетного звания Брянской области «Заслуженный работник сельского хозяйства Брянской области» Шевелю Н.И.

Готовит               постоянный комитет по аграрной политике и природопользованию.

Докладывает       Ториков Владимир Владимирович – директор департамента сельского хозяйства Брянской области.

19. О внесении изменения в состав комиссии по присвоению почетного звания Брянской области «Заслуженный врач Брянской области».

Готовит               постоянный комитет по вопросам социальной политики и здравоохранения.

Докладывает       Ковалев Владимир Петрович – председатель постоянного комитета.

20. О проектах федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Готовит               постоянный комитет по законодательству и местному самоуправлению.

Докладывает       Курденко Сергей Николаевич – председатель постоянного комитета.

21. О законодательной инициативе Парламента Республики Северная Осетия – Алания по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона.

Готовит               постоянный комитет по законодательству и местному самоуправлению.

Докладывает       Курденко Сергей Николаевич – председатель постоянного комитета.

22. Разное.

 

Председатель областной Думы                                                  В.В. Суббот

23 Ноября 2021
Назад